Get Premium
कोलकाता की रैली में बोले पीएम मोदी, मेरे दोस्त गरीब हैं मैं उनके लिए काम करूंगा
- पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव प्रचार के लिए रविवार को पीएम नरेंद्र मोदी कोलकाता के ब्रिगेड मैदान पहुंचे और वहां जनता को संबोधित किया.
- उन्होंने कहा- विपक्ष आरोप लगाता है कि मैं दोस्तों के लिए काम करता हूं, उनको बता देता हूं कि हां, मैं अपने दोस्तों के लिए काम करता हूं.
- पीएम ने कहा- मैं गरीबी में पला बढ़ा, गरीब जानता हूं, जो गरीब हैं वह मेरे दोस्त हैं, मैं उनके लिए ही काम करता हूं.
- पीएम के इस बयान के बाद सोशल मीडिया पर उनके दोस्तों के रूप में अडानी-अंबानी को याद किया जाने लगा, कोई पूछ रहा कि क्या सच में ये गरीब हैं?
- एक अन्य ने कटाक्ष करते हुए लिखा- मोदी जी को अपने दोस्तो की इतनी फिक्र है कि उन्हें एयरपोर्ट से लेकर बीपीसीएल तक दे दे रहे हैं.
यह भी पढ़ें - लड़ाई पक्के व्यापारी से हैं, महापंचायत में टिकैत बोले- जो रोटी का सौदा करे वो सरकार नहीं हो सकती