बिहार में 175% बढ़ा महिलाओं के खिलाफ अपराध, फिर भी भाजपा को मिले वोट, टीवी डिबेट में बोलीं कांग्रेस प्रवक्ता

  • बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए ने बहुमत का आंकड़ा पार कर लिया है लेकिन गठबंधन में नीतीश की पार्टी जेडीयू का प्रदर्शन अच्छा नहीं रहा।
  • वहीं, टीवी के एक डिबेट शो में कांग्रेस प्रवक्ता सुप्रिया श्रीनेत ने महिला वोटरों को लेकर एक बड़ा बयान दिया है।
  • उन्होंने कहा, ‘चुनाव के पहले के मुद्दों में महिलाओं की सुरक्षा का मुद्दा भी था। पिछले 15 साल में महिलाओं के खिलाफ अपराध में 175% की वृद्धि हुई है।’
  • सुप्रिया ने कहा कि यदि इसके बावजूद महिलाओं ने नीतीश कुमार को तो नहीं लेकिन बीजेपी को वोट दिया है तो उनका फैसला सर आँखों पर हैं। 
  • कांग्रेस प्रवक्ता ने आगे कहा कि बिहार में महंगाई और बेरोजगारी की मार महिलाओं पर भी पड़ी है। लेकिन उनका यही फैसला है तो हमें मंजूर है।
यह भी पढ़ें: छठ पूजा को लेकर केजरीवाल सरकार का बड़ा फैसला, सामूहिक रूप से पूजा करने पर लगी रो..