रिश्ता हुआ तार-तार : एमपी में भाजपा नेता सतीश मिश्रा ने अपनी ही बेटी के साथ किया रेप

  • मध्य प्रदेश के पन्ना जिले में बाप-बेटी की पवित्र रिश्ते को शर्मसार करने वाली एक घटना सामने आई है, जिसने भी सुना वह आश्चर्य से भर गया.
  • मिली जानकारी के अनुसार पवई थाना के अंतर्गत मुड़वारी गांव में भाजपा नेता सतीश मिश्रा ने अपनी 17 साल की नाबालिग बेटी के साथ रेप किया.
  • बेटी ने अपने पिता के खिलाफ पुलिस में मामला दर्ज करवाया, पुलिस ने बिना समय गवाएं पुलिस अधीक्षक धर्मराज मीणा के नेतृत्व में उसे गिरफ्तार कर लिया.
  • कांग्रेस ने इस घटना को लेकर भाजपा पर तंज कसते हुए लिखा- भाजपा नेता अपनी ही बेटी के साथ दुष्कर्म कर रहे हैं ये तो राक्षस से भी ज्यादा हो गया.
  • बता दें कि इसके पहले यूपी में भी ऐसा ही मामला सामने आया था जहां पिता ने अपनी नाबालिग बेटी को अपनी हवस का शिकार बनाया था.यह भी पढ़ें - धर्मांतरण केस: उमर गौतम की बेटी ने पिता को बताया बेकसूर, बोली-  चुनाव आते ही ये मुद्दे क्यों उठते हैं?