AAP ने पंजाब चुनाव में उतारे 5 उम्मीदवार, लल्ली मजीठिया को मिली मजीठा सीट

  • आम आदमी पार्टी की ओर से उम्मीदवारों की सातवीं सूची जारी की गई जिसमें पंजाब विधानसभा चुनाव के लिए पांच और उम्मीदवारों की घोषणा की गई है। 
  • AAP पार्टी ने चुनावों को लेकर पंजाब की 117 विधानसभा सीटों में से 101 सीटों पर अपनी पार्टी के उम्मीदवारों की घोषणा कर दी है और तैयारी में लग गई है।
  • सातवीं सूची के अनुसार मजीठा विधानसभा सीट से लल्ली मजीठिया को टिकट मिला है, मजीठिया ने कांग्रेस पार्टी छोड़कर 1 जनवरी को AAP पार्टी जॉइन की थी। 
  • पार्टी ने अजय गुप्ता को अमृतसर सेंट्रल, कश्मीर सिंह सोहल को तरनतारन, सुरिंदर सिंह सोढ़ी को जालंधर कैंट और बलजीत कौर को मलोट सीट से उम्मीदवार नियुक्त किए है। 
  • दिल्ली के मुख्यमंत्री और AAP प्रमुख अरविंद केजरीवाल 3 जनवरी की दोपहर 2:15 बजे परेड ग्राउंड देहरादून, उत्तराखंड में एक जनसभा को सम्बोधित करेंगे और अपने पार्टी के विचार सांझा करेंगे। 


यह भी पढ़े :- दिन-ब-दिन बढ़ रहे कोरोना के केस, 2 जनवरी को मिले 34 हज़ार नए मामले