मुंबई एनसीबी के जोनल डायरेक्टर पर लगे गंभीर आऱोप, जाँच करेगी विजिलेंस टीम

  • मुंबई के आर्यन खान ड्रग्स मामलें की जांच कर रहे मुंबई एनसीबी के जोनल डायरेक्टर समीर वानखेड़े पर अब आरोप लगने शुरु हो गए है। 
  • महाराष्ट्र के मंत्री नवाब मलिक लगातार ट्वीट्स और प्रेस कॉन्फ्रेंस के जरिए उन्हें घेर रहे हैं, इस के चलते समीर वानखेड़े पर फर्जी जाति प्रमाण पत्र का इस्तेमाल करने का आरोप भी लगाया गया है। 
  • मंगलवार 26 अक्टूबर को समीर वानखेड़े की पत्नी क्रांति रेडकर ने मंत्री नवाब मलिक के ट्ववीट के जबाब में कहा कि 'मेरे पति झूठे नहीं हैं ईमानदार हैं' का बयान दिया है। अपना निकाहनामा शेयर करते हुए बताया कि डॉ. शबाना कुरैशी के साथ 7 दिसंबर 2006 को समीर दाऊद वानखेड़े और शबाना कुरैशी ने अंधेरी वेस्ट मुंबई के लोखंडवाला कॉम्प्लेक्स में शादी हुई थी। 
  • फर्जी जाति प्रमाण पत्र और रिश्वत के गभीर आरोपों के चलते इनके खिलाफ विजिलेंस टीम जाँच करेगी और बयान दर्ज करवाएगी, आज समीर वानखेड़े इसी सिलसिले के चलते दिल्ली 25 अक्टूबर को ही दिल्ली पहुंच गए थे। 

यह भी पढ़े :- सयुंक्त किसान मोर्चा का किसान सम्मेलन का हुआ आयोजन, ऐलनाबाद उपचुनाव रहा मुख्य बि...