
लिंचिंग का शिकार हुए मुस्लिम चूड़ी वाले पर ही FIR, भड़के ओवैसी बोले- उग्रवादी और सरकार में फर्क नहीं
- मध्य प्रदेश के इंदौर में एक मुस्लिम चूड़ी बेचने वाले युवक को हिन्दू उन्मादियों ने बुरी तरह से पीट दिया, वीडियो वायरल हुआ तो देशव्यापी चर्चा होने लगी।
- पीड़ित की तहरीर पर पीटने वालों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया लेकिन थोड़ी देर बाद ही छठी क्लास की एक छात्रा की शिकायत पर उसपर भी मुकदमा दर्ज कर लिया।
- पीड़ित युवक पर पॉक्सो एक्ट, छेड़छाड़, जालसाजी और धोखाधड़ी के तहत मामला दर्ज किया गया, आरोप है कि उसने छेड़छाड़ की।
- पुलिस की इस कार्रवाई की निंदा करते हुए असदुद्दीन औवेसी भड़क गए, उन्होंने कहा तसलीम का जुर्म ये है के वो मुसलमान होने के बावजूद चुप-चाप लिंच नहीं हुआ।
- उन्होंने लिखा- उसको लूटने और मारने वाले अभी तक गिरफ़्तार नहीं हुए. म.प्र के गृह मंत्री भी खुल के अपराधियों के लिए बहाने बना रहे है, चुनी हुई सरकारों और उग्रवादी भीड़ों में कोई फ़र्क़ नहीं रहा।




























































