फर्जी टीआरपी घोटाला मामले में अर्नब बनाए गए आरोपी, मुंबई पुलिस ने दाखिल की चार्जशीट

  • फर्जी टीआरपी घोटाला मामले में रिपब्लिक टीवी के एडिटर इन चीफ अर्नब गोस्वामी की मुश्किलें कम होने के बजाय बढ़ती जा रही हैं.
  • मुंबई पुलिस द्वारा अपने दूसरे आरोप पत्र में अर्नब को आरोपी बनाया है, मंगलवार को पुलिस ने अदालत में आरोप पत्र दाखिल किया.
  • अर्नब के वकील ने बताया कि पुलिस द्वारा जमा की गई चार्जशीट में एआरजी आउटलायर का भी नाम शामिल किया गाय है.
  • ये टीआरपी घोटाला पिछले साल अक्टूबर में सामने आया था, बार्क ने हंसा रिसर्च ग्रुप के जरिए अपनी शिकायत दर्ज करवाई थी.
  • पूर्व पुलिस कमिश्नर परमबीर सिंह ने कहा था कि टीआरपी के इस खेल में रिपब्लिक ने बार्क के पूर्व प्रमुख पार्थो दासगुप्ता को घूस दिया था.
     यह भी पढ़ें - बिहार: JDU प्रवक्ता- अस्पतालों की बदहाली का कारण जनता, RJD बोली- बेशर्म CM का नंगा प्रवक्ता