राहुल ने रद्द किए बंगाल के सभी चुनावी कार्यक्रम, कहा- सभी नेता करें ऐसा क्योंकि जनसभा जनहित में नहीं

  • कोरोना के बढ़ते कहर के बीच कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गाांधी ने चुनावी कार्यक्रमों में हिस्सा नहीं लेने का फैसला किया है। 
  • उन्होंने जनता का सोचते हुए कहा कि देश में कोरोना की रफ्तार तेजी से बढ़ रही है ऐसे भी रैली और सभा करना जनहित में नहीं है।
  • उन्होंने सभी दलों के नेताओं से चुनावी कार्यक्रम नहीं करने की अपील करते हुए कहा कि सोचिए बड़ी सभा करने से कितना खतरा हो सकता है।
  •  गौरतलब है कि बंगाल में आठ चरणों में चुनाव होना है जिसमें पांच चरणों का चुनाव संपन्न हो चुका है।
  • बीते दीन अमित शाह ने बंगाल में एक सभा को संबोधित करते हुए राहुल गांधी पर चुटकी लेते हुए उन्हें पर्यटक नेता बताया था। 
यह भी पढ़े: लचर व्यवस्था के चलते हो रही कोरोना संक्रमितों की मौत, RJD बोली- सरकार से सवाल जवाब करना मना