Molitics Logo

योगी सरकार पर भड़के अखिलेश, कहा- यूपी में सत्ता और अपराध के गठजोड़ का वीभत्स दौर

  • यूपी के कानपुर में 8 पुलिसकर्मियों की हत्या करने वाले आरोपी की पांच दिनों बाद भी कोई सुराग नहीं मिली है, इसको लेकर विपक्षी दल तीखा प्रहार कर रहे हैं।
  • सपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष व यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने ट्वीट कर कहा कि उत्तर प्रदेश सत्ता व अपराध के गठजोड़ के वीभत्स दौर में जा चुका है।
  • उन्होंने कहा कि पुलिस को मारने वाले दुर्दांत अपराधी पर कोई कार्रवाई नहीं हुई है और न ही उस अधिकारी पर जिसकी संलिप्तता का प्रमाण चतुर्दिक उपलब्ध है।
  • तत्कालीन SSP अनंत देव को निशाने पर लेते हुए कहा कि इस मामले की तथाकथित निष्पक्ष जाँच भी उनसे करवाई जा रही है, जो ख़ुद कठघरे में खड़े हैं।
  • इससे पहले प्रियंका गांधी ने आंकड़ों के जरिए सरकार को सवालों के घेरे में खड़ा किया था, उन्होंने कहा कि अपराधियों के सामने सरकार नतमस्तक हो गई है।

    यह भी पढ़ें- कानपुर हत्याकांड : साइकिल पर भाग गया 'विकास'! नहीं पकड़ पाई योगी की पुलिस!