Get Premium
जामिया में फायरिंग करने वाला बना हिन्दुओं का आइडल, पंचायत में बोला- मुस्लिम लड़कियों का अपहरण करो
- सीएए कानून के विरोध प्रदर्शनों के दौरान जामिया मिलिया इस्लामिया के पास फायरिंग करने वाला युवक आजकल हिन्दुओं का आइडल बन गया है.
- हरियाणा के पटौदी में लव जिहाद, धर्मांंतरण एवं जनसंख्या नियंत्रण के मुद्दे पर एक महापंचायत बुलाई गई जिसमें ये भी पहुंचा और लोगों को संबोधित किया.
- आरोपी युवक ने भीड़ को मुस्लिम महिलाओं के अपहरण के लिए उकसाया, मुसलमानों के लिए आपत्तिजनक बाते कही, कहा- जब मारा जाएगा तो राम-राम चिल्लाएंगे.
- आगे कहा- जिहादियों को साफ संदेश देना चाहता हूं कि मैं सीएए के समर्थन ममें जामिया जा सकता हूं तो पटौदी ज्यादा दूर नहीं है, मैं यहां भी पहुंच सकता हूं.
- 30 जनवरी 2020 को आरोपी युवक हथियार लेकर यूनिवर्सिटी के बाहर पहुंच गया और ये लो आजादी, हम देंगे आजादी जैसी भड़काऊ बातों के साथ फायरिंग करने लगा.
यह भी पढ़ें - यूपी की कानून व्यवस्था पर हाईकोर्ट की टिप्पणी, कहा- महिलाएं अब चेन पहनकर निकलने से डरती हैं