पीएम मोदी ने बंगाल में रोजगार देेने का किया वादा, अजीत अजुंम ने पूछा- बाकी देश को दे दिया?

  • बंगाल में विधानसभा चुनाव होने वाले हैं, ममता बनर्जी के किले में सेंध लगाने के लिए भाजपा एड़ी चोटी का ज़ोर लगाती नज़र आ रही है.
  • चुनावों को ध्यान में रखते हुए पार्टी वोटरों को लुभाने के लिए बड़े-बड़े वादे करती हुई नज़र आ रही है. इसी बीच प्रधानमंत्री ने भी बंगाल की जनता से एक वादा किया.
  • पीएम मोदी ने कहा कि अगर राज्य में बीजेपी की सरकार बनती है तो यहां रोज़गार की कमी नहीं होगी.ऐसा पीएम ने उस समय कहा जब बेरोज़गार युवा ट्विटर पर हैशटेग चलाकर रोज़गार की मांग कर रहे हैं.
  • पीएम मोदी के इस दावे पर पत्रकार अजीत अंजुम ने सवाल खड़े किए हैं. उन्होंने ट्वीट कर कहा, पीएम मोदी अब बंगाल को रोजगार देने का वादा कर रहे हैं.
  • आगे उन्होंने कहा कि बाकी देश को दे दिया न? फिर #रोजगार दो के नारे कौन बुलंद कर रहा है? #मोदी जी रोजगार दो कौन कह रहा है?

    यह भी पढ़े- पेट्रोल-डीजल की बढ़ती कीमतों पर बोली स्वराज इंडिया, भाजपा सरकार असली "मुनाफाजीवी" है