यूपी में अपराधी बेलगाम, कानपुर में फिर हुआ अपहरण, बदमाशों ने मांगी 20 लाख की फिरौती

  • यूपी के कानपुर में अपराधी बेलगाम हो गए हैं, पहले पुलिसकर्मियों की हत्या, फिर लैब टेक्नीशियन की हत्या व अब एक नया मामला सामने आया है.
  • कानपुर देहात में 16 जुलाई की रात धर्मकांटे से ब्रजेश पाल का अपहरण हो गया, बदमाशों ने पांच दिन के भीतर 20 लाख रुपए देने की बात कही है.
  • घबराए परिजनों ने पुलिस से शिकायत की, 10 दिन बीत जाने के बाद भी पुलिस का पूरा सिस्टम फेल नजर आ रहा है, अभी कोई सुराग नहीं लग सका.
  • खुद को हाईटेक बताने वाली यूपी पुलिस का पूरा सिस्टम संजीत यादव कांड में फेल रहा था, जहां फिरौती के बाद भी युवक की हत्या हो गई.
  • दो दिन पहले गोंडा से बीड़ी व्यवसायी के बेटे का अपहरण हो गया, मामला मीडिया में आने पर पुलिस ने एक दिन के भीतर उसे खोज लिया.
     यह भी पढ़ें - अनलॉक 3.0 : बढ़ते कोरोना केस ने रोकी सहूलियत की रफ्तार, इसबार भी लॉक रहेंगे मेट्रो व स्कूल