संसदीय बैठक में बोले पीएम, कुछ लोगों को भारत माता की जय बोलने में ‘बू’ आती है

  • पीएम नरेंद्र मोदी ने देशहित को पार्टी हित से ऊपर बताते हुए कहा कि, विकास हमारा मंत्र है और विकास के लिए शांति, सद्भाव होना आवश्यक है.
  • प्रहलाद जोशी ने संसदीय बैठक की बातों का जिक्र करते हुए कहा, पीएम ने कहा कुछ दल पार्टी हित को राष्ट्रीय हितों से ऊपर रखते हैं.
  • पीएम ने अपने सांसदों को संदेश दिया कि देश हित पार्टी हित से ऊपर है, इसलिए समाज में शांति, एकता और सद्भाव के लिए काम करना चाहिए.
  • उन्होंने कहा, कुछ लोग भारत माता की जय बोलने पर सवाल खड़े कर देते हैं, उन्हें बोलने में ‘बू’ आती है, ये अत्यंत दुखद है, ऐसा नहीं होना चाहिए.
  • भाजपा संसदीय दल की बैठक में पीएम मोदी व गृहमंत्री अमित शाह समेत कई दिग्गज नेता मौजूद रहे, दिल्ली दंगों को लेकर भी चर्चा हुई.
     यह भी पढ़ें - महिला का आरोप, जबरन धरने पर भेजते हैं शौहर, पुलिस ने हाथ जोड़कर कहा, ‘अम्मा अब मत जाना’