Get Premium
गणतंत्र दिवस पर झांकी रिजेक्ट होने से CM नीतीश नाराज! बोले-बिहार के लोग नहीं होंगे डिमोरलाइज
- जल जीवन हरियाली यात्रा के छठवें चरण में सीएम नीतीश कुमार ने खगड़िया में 2200 करोड़ की 377 योजनाओं का शिलान्यास व उद्घाटन किया.
- इसके बाद यहां के तेलिहार में एक जनसभा को संबोधित करते हुए इस अभियान के महत्व को समझाते हुए कहा कि अगर जल है और हरियाली है तभी जीवन सुरक्षित रहेगा.
- इस दौरान उन्होंने केंद्र सरकार के उस फैसले पर भी टिप्पणी की जिसके तहत गणतंत्र दिवस के अवसर पर परेड में बिहार की झांकी को रिजेक्ट कर दिया गया.
- बिहार की झांकी के रिजेक्शन पर अपनी नाराजगी जाहिर करते हुए उन्होंने कहा कि अगर झांकी में शामिल नहीं भी हुआ तो कोई फर्क नहीं पड़ता.
ये भी पढ़ें - नीतीश vs लालू: बिहार में 'भूत' पर घमासान- अभी जल जीवन हरियाली यात्रा अभियान चला रहे हैं जब असर होगा तो बाद में समझ में आएगा. इससे बिहार के लोग डिमोरलाइज नहीं होंगे.