
अर्थव्यवस्था के मुद्दे पर बोले ओवैसी, मोदी सरकार ने देश को बांटा
- ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन (AIMIM) के अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी ने आर्थिक मंदी को लेकर मोदी सरकार पर निशाना साधा है।
- केंद्र सरकार पर तंज कसते हुए ओवैसी ने ट्वीट किया कि बीजेपी की फ्लिप-फ्लॉप पॉलिसी है, जिसका फायदा बड़े कारोबारियों के अलावा किसी को नहीं होता।
- असदुद्दीन ओवैसी ने ट्वीट में लिखा, “अर्थव्यवस्था में मंदी से निपटने की बजाए सरकार एक फ्लिप-फ्लॉप नीति पर चल रही है, जो बड़े कारोबारों को छोड़कर किसी को भी लाभ नहीं देती है। बीजेपी सरकार को सिर्फ उस वक्त काम करते देखते हैं जब वो विभाजनकारी मुद्दों पर बात करती है।”
- इससे पहले ओवैसी ने अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले पर भी ट्वीट किया था। अपने ट्वीट में उन्होंने लिखा कि मुझे अपनी मस्जिद वापस चाहिए।
- वहीं ओवैसी ने पूर्व प्रधान न्यायाधीश जे एस वर्मा के बयान का हवाला देते हुए कहा, 'सुप्रीम कोर्ट वस्तुत: सर्वोच्च है....और अंतिम है, लेकिन उससे भी गलती हो सकती है. यह तथ्यों के ऊपर आस्था की जीत वाला फैसला है।'
Saturday, 16 November 2019
