
नीतीश कुमार और सुशील मोदी एक साथ करेंगे चुनाव प्रचार, NDA प्रत्याशियों के लिए मांगेंगे वोट
- बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी बिहार विधानसभा की पांच और लोकसभा की एक सीट पर हो रहे उपचुनाव में एनडीए प्रत्याशियों के पक्ष में प्रचार अभियान में उतरेंगे.
- पहले दिन दोनों नेता एक साथ तीन सभाओं को संबोधित करेंगे.
- पहले दिन सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी सीवान के दरौंदा विधानसभा क्षेत्र के लाल बहादुर शास्त्री उच्च विद्यालय मैदान बगौरा में जेडीयू प्रत्याशी अजय सिंह के पक्ष में मतदान की अपील करेंगे.
- इसके बाद वे दोनों इकट्ठे समस्तीपुर लोकसभा क्षेत्र के उच्च विद्यालय मैदान शिवाजीनगर में चुनावी सभा को संबोधित करेंगे जहां लोक जनशक्ति पार्टी के प्रत्याशी प्रिंस राज के पक्ष में प्रचार करेंगे.
- इसके बाद वे किशनगंज विधानसभा क्षेत्र के पोठिया कचहरी मैदान में बीजेपी की प्रत्याशी स्वीटी सिंह के लिए समर्थन मांगेंगे.
Thursday, 17 October 2019
