
जनसभा में रो पड़े विधायक मच्छरौली, कहा-सीएम ने हमें लायक नहीं समझा
- टिकट कटने के बाद समालखा के विधायक रविंद्र मच्छरौली और ग्रामीण सीट से दावेदारी जताने वाले धारा सिंह रावल की नाराजगी खुलकर सामने आ गई है.
- मंगलवार को ये दोनों नेता सीएम मनोहर लाल का नामांकन भरवाने नहीं गए. इतना ही जनसभा में विधायक मच्छरौली तो भावुक होकर रो पड़े.
- वहीं, टिकट कटने भर की आशंका से ही पार्टी पर दबाव बनाने के लिए शहर की विधायक रोहिता रेवड़ी ने बुधवार को अपने सेक्टर-11 स्थित कार्यालय में कार्यकर्ताओं का महासम्मेलन बुलाया है.
- इसमें यार्न एसोसिएशन के साथ ही शहर की सामाजिक और धार्मिक संस्थाओं से जुड़े लोगों को बुलाया गया है. मच्छरौली ने मंगलवार को मच्छरौली गांव स्थित अपने फार्म हाउस में कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की.
- बैठक में विधायक भावुक होकर रोने लगे, तो समर्थकों ने पक्ष में नारेबाजी कर हौसला बढ़ाया. भावुक मच्छरौली ने कहा-सीएम ने हमें लायक नहीं समझा
Wednesday, 02 October 2019
