Molitics Logo

25 के बाद हरियाणा में बदलेगा राजनीतिक परिदृश्य : अभय

  • इनेलो विधायक अभय चौटाला ने दावा किया कि 25 सितंबर को कैथल में आयोजित सम्मान दिवस के अवसर पर भारी तादाद में पार्टी कार्यकर्ता एकत्रित होंगे जिसके बाद हरियाणा का राजनीतिक परिदृश्य बदल जाएगा.
  • उन्होंने कहा कि इस वर्ष पिछले वर्ष की तुलना में कार्यकर्ताओं में ज्यादा जोश है. अभय चौटाला शुक्रवार को सिरसा में युवा इनेलो की प्रदेश स्तरीय बैठक को संबोधित कर रहे थे.
  • उन्हाेंने भाजपा के 75 पार के नारे पर तंज कसते हुए कहा कि भाजपा का ग्राफ लगातार गिर रहा है और ऐसे में भाजपा कैसे 75 पार पहुंच सकती है.
  • उन्होंने कहा कि चुनाव नजदीक आते ही भाजपा के पास टिकट लेने वाला ही नहीं बचेगा. अभय ने भाजपा में टिकट की बोली लगने का भी आरोप लगाया.
ये भी पढ़ें- हुनर के हिसाब से चुनें रोजगार : गुर्जर
  • कांग्रेस पर हमला करते हुए उन्होंने कहा कि आज भी कांग्रेस की फूट बरकरार है. कांग्रेस की सभाओं में अब भी हुड्डा व सैलजा के अलग-अलग नारे लगते हैं.