विधानसभा चुनाव में CM नीतीश के चेहरे पर सियासत, BJP में घमासान, तेजस्‍वी ने भी कसे तंज

  • आगामी विधानसभा चुनाव में बिहार एनडीए का मुख्‍यमंत्री चेहरा नीतीश कुमार हैं। उपमुख्‍यमंत्री सुशील मोदी पहले ही इसकी घोषणा कर चुके हैं।
  • लेकिन बीते दिन बीजेपी एमएलसी संजय पासवान ने नीतीश कुमार को मुख्‍यमंत्री का पद छोड़ केंद्र की राजनीति करने की सलाह दे भूचाल खड़ा कर दिया। इस मामले में बीजेपी व जनता दल यूनाइटेड के बीच तनातनी भरे बयान जारी किए गए।
  • उधर, राष्‍ट्रीय जनता दल नेता तेजस्‍वी यादव ने सुशील मोदी को नीतीश कुमार का आदमी बताते हुए कहा कि उन्‍हें नरेंद्र मोदी के चेहरे पर विश्‍वास नहीं है।
  • आरजेडी प्रवक्ता और सांसद मनोज झा ने कहा कि उनकी पार्टी नीतीश कुमार व सुशील मोदी के रिश्ते के तमाशे को हास्य और विनोद की नज़रों से देखती है। 
  • उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार अगर वाकई अच्छे कप्तान हैं तो बिहार में अकेले चुनाव लड़कर देख लें। इससे पता चल जाएगा कि कौन कितने पानी में है।
पटना देह व्‍यापार व दुष्‍कर्म मामला- RJD MLA अरुण यादव अंडरग्राउंड, ठिकानों पर पुलिस की दबिश