Molitics Logo

अटल बिहारी वाजपेयी की प्रथम पुण्यतिथि पर सीएम समेत भाजपाइयों ने दी श्रद्धांजलि

भारत रत्न व पूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी की पुण्यतिथि पर मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने मुख्यमंत्री आवास में अटल बिहारी वाजपेयी के चित्र पर श्रद्धा सुमन अर्पित किए। वहीं, तीर्थनगरी ऋषिकेश के पार्टी कार्यकर्ताओं ने उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित की। 
शुक्रवार को रेलवे रोड स्थित भाजपा कार्यालय में श्रद्धांजलि कार्यक्रम आयोजित किया गया। इसमें पार्टी के सभी वरिष्ठ और कनिष्ठ कार्यकर्ताओं ने लोकप्रिय प्रधानमंत्री रहे अटल बिहारी वाजपेयी को श्रद्धा सुमन अर्पित किए। इस दौरान नगर निगम की महापौर अनीता ममगाईं ने कहा कि उत्तराखंड राज्य की स्थापना कर अटलजी ने यहां की जनता को अनमोल उपहार दिया है। हम सबको मिलकर इस राज्य को विकास के पथ पर ले जाना होगा।
अनुशासन समिति के पूर्व प्रदेश अध्यक्ष देवेंद्र दत्त सकलानी ने कहा कि जम्मू कश्मीर से अनुच्छेद 370 समाप्त करके प्रधानमंत्री मोदी ने भूतपूर्व प्रधानमंत्री अटल बिहारी वाजपेयी के उस स्वप्न को पूरा किया है जो देश में एक संविधान एक निशान की कल्पना करते थे।