‘मुझे गिरफ्तार करेंगे तो समस्‍याएं बढ़ जाएंगी’, गोडसे पर बयान के बाद विवाद पर बोले कमल हासन

मक्‍कल नीधि मय्यम (MNM) अध्‍यक्ष कमल हासन ने ‘राजनीति के गिरते स्‍तर’ पर चिंता जताई है. चेन्‍नई एयरपोर्ट पर एक प्रेस कॉन्‍फ्रेंस में उन्‍होंने कहा कि उन्‍हें डर नहीं लगता. एक दिन पहले ही करूर जिले में जनसभा करते समय हासन के मंच पर अंडे, पत्‍थर और चप्‍पल फेंके गए थे. इस हमले में हासन बाल-बाल बच गए थे.
उन्‍होंने कहा, “मुझे लगता है कि राजनीति का स्‍तर गिरता जा रहा है. मुझे डर नहीं लगता. हर धर्म के अपने आतंकवादी हैं. हम ये दावा नहीं कर सकते कि हम श्रेष्‍ठ हैं. इतिहास दिखाता है कि सभी धर्मों में अतिवादी रहे हैं.”
नाथूराम गोडसे पर दिए गए बयान के बाद हो रहे विरोध पर कमल हासन ने कहा, “मैं गिरफ्तारी से नहीं डरता. वो मुझे गिरफ्तार कर लें. अगर वो ऐसा करते हैं तो इससे और समस्‍याएं ही पैदा होंगी. यह चेतावनी नहीं है, सिर्फ एक सलाह है.”